Как сделать чтобы на 1 фотке объекты были одинакого цвета как на 2 фотке? Blender

Азат Габдрахманов Ученик (95), открыт 5 дней назад
2 ответа
Manziro Fox Профи (923) 5 дней назад
Попробуй скопировать код цвета просто и изменить его
Азат ГабдрахмановУченик (95) 5 дней назад
я так понял объект, который различается на 1 фотке,он реагирует на свет какой-то когда я верчу вокруг него, а другие объекты они статичны по цвету
Manziro Fox Профи (923) Азат Габдрахманов, ну это блики вроде,давно в блендер не заходил
Avis Оракул (91894) 5 дней назад
В данном случае: сменить настройки Viewport Shading/Lighting на Matcap и выбрать подходящий режим.Но это не цвет объекта, а режим отображения. На рендер никак не влияет и нужен совсем не для этого.
ну да это я имел в виду. У меня везде стоит одинаковый режим отображения. Но почему-то как на 1 фотке они различаются