Материнская плата не видит файла обновления BIOS на флешке

Пытаюсь модифицировать Bios материнской платы MSI B250M PRO VD для работы с Xeon-ом, скачал CoffeeTime .99, сделал всё по инструкции. Скачал прошивку с сайта MSI, внес все изменения, сохранил на флешку. Но файл сохраняется в формате .bin, хотя у скачанного с сайта расширение .1C0. Соответственно, обновить ничего не получается. Как выйти из этой ситуации?

Файл БИОСА, одна из версий, выглядит так:
E7A70IMS.A80
и расширение у него, как видите, "А80"
и никаких "bin"

А файловая система на флешке какая?

Расширение поменяй,поищи другую

действительно имеет расширение .bin, а не .1C0. Если расширение неправильное, попробуйте переименовать файл или скачать его заново с правильным расширением.