Где находится склад упущенных возможностей?

Helena Высший разум (100643), закрыт 2 недели назад
Ну очень надо)
Лучший ответ
Татьяна С Искусственный Интеллект (102197) 2 недели назад
Они заперты в уме. Надо отпереть склад и выпустить их на свободу, незачем копить хлам. Прошлое - прошло.
Татьяна СИскусственный Интеллект (102197) 2 недели назад
Здравствуйте, моя дорогая! Спасибо за бабочку!
Helena Высший разум (100643) Татьяна С, хорошего дня. Очень рада Вам.
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (109733) 2 недели назад
В каждом продуктовом магазине. В контейнерах для яиц.
Alex GalininПросветленный (40827) 2 недели назад
мудрО!
Андрей К. Мыслитель (7157) 2 недели назад
Скажу, только закрой уши, это секрет..
Закрыла?
HelenaВысший разум (100643) 2 недели назад
ага)
Андрей К. Мыслитель (7157) Helena, Он между ладошшшшш..)
Air Просветленный (40291) 2 недели назад
В красивой шкатулке, на которой золотыми буквами выгравировано слово: "Иллюзии"

Нет никаких упущенных возможностей. То, что мы (умом) называем/считаем упущенными возможностями, для подсознания являлось самым целесообразным способом выживания с наименьшей потерей ресурсов.

Поэтому словосочетание "Упущенные возможности" можно заменить на слово "Невывозимое". Звучит почти что как "Невыносимое", не правда ли?)
Я совершенно спокоен. Просветленный (31539) 2 недели назад
Надо бы понять, не знаю каким образом, что все возможные пути жизни - человек уже прошёл. Всё уже свершилось.
кошмар. В принципе, я почти поняла. Но как же это страшно.
Я совершенно спокоен. Просветленный (31539) Helena, Может я и ошибаюсь, ведь каждому своё. Не стоит верить голословным утверждениям. Надежда, опять же.
. . Оракул (81432) 2 недели назад
Когда думаешь об упущенных возможностях создаётся отрицание а это отрицание создаёт демотивацию вот что лишает возможностей на самом деле здесь и сейчас.
Дэлия Искусственный Интеллект (101558) 2 недели назад
в той коробочке, которую ты спрятала куда-то в шкаф, и забыла про неё