2 месяца назад
от

Не могу установить гибрид ps3

Не могу установить гибрид 4.91, пишет *подходящие данные обновление не найдены*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когечно не может пойти установка дальше, у вас версия прошивки на PS3 выше чем та, которая находится на USB накопителе. Нельзя так просто откатывать версию ПО на консолях от Sony, аппаратно Syscon вам это сделать не даст. Вам необходимо скачать последнюю версию гибридной прошивки.
Следуйте данной инструкции: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=115878