Кто разбирается в таро ?✨

Валерия Мороз Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Забеременею ли я от загаданного человека (4 кубков,королева пентаклей,туз мечей)
Голосование за лучший ответ
Air Просветленный (40462) 1 месяц назад
В целом, расклад неоднозначный. Королева Пентаклей даёт шансы на беременность, но 4 кубков говорит, что сейчас вы эмоционально к этому не готовы. Туз же это разрешение от бремени. То есть на данном этапе- скорее всего нет.
Космос Оракул (94338) 1 месяц назад
На вопрос "да или нет" только одна карта.

4 кубов показала, что Вы лишь не хотите этого. Не хотите, значит, хорошо предохраняйтесь. Если хотите, то ответ "нет".
...

Не забывайте, что расклад действует на ближайшие дни. Можете забеременеть через некоторое время после.
Анна Шевлякова Оракул (98395) 1 месяц назад
По этому раскладу нет. Я бы здесь здоровье ваше проверила. Ощущение, что есть острый воспалительный процесс в органах малого таза