Почему человеку страшно наносить себе вред?Что останавливает людей выколоть себе что-нибудь или отрубить?

Geo781123 Ученик (74), открыт 2 недели назад
9 ответов
Корнеплод Профи (958) 2 недели назад
инстинкт самосохранения
lost sakura Гуру (3284) 2 недели назад
Инстинкт самосохранения
., Профи (743) 2 недели назад
не попробуешь - не узнаешь
Алиса Гуру (3173) 2 недели назад
Инстинкт самосохранения, что же еще
- Знаток (334) 2 недели назад
Боль
-Знаток (334) 2 недели назад
Кста погоди а нахера тебе знать?
Игорь Милохин Знаток (309) 2 недели назад
Гордыня.И она мешает нам меняться.Слишком дохера,мы возомнили о себе,будучи в ментальной яме.
Yan Vargas Профи (588) 2 недели назад
Если одним словом то "Последствия" +"Инстинкт самосохранения" кто-то скажет что инстинктов нету у человека но Я вам скажу что человек животное социальное. Ну или можно "инстинкт самосохранения" интерпретировать как "здравомыслие".