Где покупать картофель для посадки? В магазине она модификацированная, на удобрения и наверняка в пакете лежала..

Александр Гуляев Знаток (303), открыт 1 день назад
Частники купили в магазине.. Где?
14 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (154826) 1 день назад
Попробуйте воспользоваться интернетом и там где живёте наверняка найдёте магазин рядом
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (59549) 1 день назад
в интернете куча объявлений по продаже посевного картофеля, тока цена такая, что дешевле купить уже выращенный
Александр ГуляевЗнаток (303) 1 день назад
Первый раз покупаешь, на второй год сажаешь, то что вырасло с первого раза. С одной картофелиня вырастает около 8шт.
Жить на своей земле это кайф, в основном работаешь только летом, это копаешь землю, окучиваешь и выкапываешь урожай.
Убераешь урожай в подвал и питается до следующего сбора.
Также и с помидорами, огурцами, клубникой, капустой.
А если ещё и курочку с поросенком. Ням-ням.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39017) 1 день назад
Лично у Лукашенко, из его запасов)))
Лилия Хина Гуру (2609) 1 день назад
Не знаю, у меня своя всегда
hopie l Ученик (104) 23 часа назад
Часто люди в деревнях около дороги у своих заборов выставляют вёдра с картошкой в знак того, что она продаётся. Встречается редко, но всё же. Да и качество у картофеля должно быть хорошее, раз люди с опытом и урожай большой.
седой # Искусственный Интеллект (258423) 21 час назад
искать реальных частников..не вижу проблем.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (446755) 19 часов назад
в прошлом году покупал через интернет, по паре килограммов чисто на разведение, фирма " закировские хуторки "..всё чётко прислали, и вовремя..
Пресса Россельхозцентр Мастер (1676) 15 часов назад
У фермеров, которые специализируются на ее выращивании. Они приобретают для посадки проверенный посадочный материал, следят за репродукцией. А на рынке у частников купите кота в мешке, никакой гарантии, что получите картошку с заявленными свойствами.
john john Профи (707) 14 часов назад
На авито частники продают и фермеры. В магазине семян давно покупал, отличный сорт и все размножилось.
зоя наумовец Просветленный (36804) 4 часа назад
Если внимательно посмотрите Гос.реестр... раздел регистрация картофеля, то в основном он модифицированный... Из зарегистрированных в Реестре сорта-это Адретта, Бриз, Гермес, Лазарь, Ласунак, Метиор, Олимп и еще несколько. Так, что купить то, что вы желаете.... только в институте картофелеводства