Можно ли выпить 3 ибуклина за день?

другие жаропонижающие не помогают, можно ли третий ибуклин выпить за день? первый выпил утром, второй вечером, третий собираюсь выпить щас пожалуйста помогите У МЕЕЯ ТЕМПЕРАТУРА 39.2!!!!!!!!

Что за город?

за день можно, даже в инструкции о этом написано, но не за раз

СКОРУЮ!!!1

Скорую!!!

Фактически 3 ибуклина можно выпить, можно и 20 на самом деле, но можно копыта откинуть

Парацетамола нет? Он гораздо эффективнее температуру сбивает просто.

Скорую вызывай и береги себя добрый человек

Не надо так много, если самочувствие прям очень плохое то вызывай скорую

Можно, но лучше вызвать скорую!

Разрешаю