Может ли месячный котенок болеть бешенством?

Недавно укусил котенок,наша кошка родила,у нее нету бешенства и ниче такого,на счет их отца я хз,соседский кот.Взял на руки котенка,а он укусил не сильно,но все же очково за бешенство,они иногда шипят,если поднести к ним руку,возможно ли заражение?Они никогда и на улице не были толком,никто их не кусал

Тебе к психиатру, фобию лечить

Если котёнка до этого кусало дикое бешеное животное до крови, а сам он в данный момент не ест, не пьёт, глотать не может и воды боится, то это бешенство и он заразен, а вам осталось недолго. Если он сидит с мамой, никуда не выходит, лисы и ёжики в ваш дом не пробирались и его не кусали, то выдыхайте и не портите чушь, ей больно. Бешенство половым путем не передаётся.

Бешенство может быть. Но у них оно просто не могло появиться. Скорей всего они просто почувствовали угрозу с твоей стороны. Вот и начали защищаться.

А котенка кто-нибудь кусал до крови?

Верят ли, но проверить на всякий пожарный случай стоит