В чем смысл жизни

Адам Баранов Знаток (312), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
х у д ш и й Просветленный (24508) 1 месяц назад
Спать, жрать, срать, размножаться и верить в бред о том, что у твоего существования есть некая "особая" цель (или смысл), ради которой ты пришёл в этот мир. Но по факту будешь просто существовать ради чужих интересов и всю жизнь работать на благополучие государства, экономики и чужого бизнеса, а потом сдохнешь от старости, болезни или несчастного случая, так и не исполнив 99% всех своих мечтаний.
Ликвидатор Неграмотности Мыслитель (6021) 1 месяц назад
в её улучшении
чтобы твои дети стали лучше, чем ты!
Андрей Никитинский Мудрец (18195) 1 месяц назад
смысла-нет/жизнь-никем-не-задумана
Виктор Воробьев Мудрец (13564) 1 месяц назад
Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (185576) 1 месяц назад
Для начала в том, чтобы его найти. Мы находимся в развитии, вначале неосознанном, затем сознательно, ускоряя его, пока не получим возможность подняться в восприятии мира на иной уровень, в состояние вечности и совершенства, раскрыв мир во всей его полноте и целостности, в отличие от тех жалких фрагментов, доступных нам для восприятия здесь и сейчас, где не проглядывается никакого смысла.
Захаров Александр Оракул (66497) 1 месяц назад
Стать ангелом, с отличием закончив школу многоразовой жизни в телах людей