У кролика загноились глаза. Что делать?

Кролики родились в норке, было 12 штук, у 1 заметили что в глазах гной.
Чем лечить чтобы хотя гной убрать и инфекцию, зрения он потерял 100%.
Не есть, не пьет даже не сосет сиську.
Плохо арентируеться.

Дополнен

Если хотите посоветовать убить, то, вероятнее всего, у вас отрицательный интеллект

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приветствую, облегчить приготовление супа может кубики с различными приправами например MAGGI или Galina Blanka

к ветеринару..капли пробуй.

У всех животных иногда гноятся глазки, попробуйте какие то специальные капли или обратитесь к ветеринару.

К Айболиту срочно!

кУу!!
К ветеринару
отведите)