Курьеры убивают российскую экономику.

Тогда пускай повышают заработную плату сотрудникам по курсу доллара с индексацией и надбавками..

Анонимный опрос
Да, пускай повышают заработную плату
Нет, все равно виноваты курьеры, что их много
Всего голосов: 14

а курьеры обслуживают тех у кого зарплата 25000р

Ну так рыночек же порешал. Спрос - предложение. Здоровая конкуренция за работника. А то буржуи привыкли, что "за забором очередь стоит". Впрочем, не слышал ни одной истории, чтобы какое-то эффективное производство закрылось по причине нехватки работников. И все крупные ТНК - Роснефть, Газпром, вроде тоже не закрылись. Следовательно, все эти разговоры ни о чем. Буржуи хотят тех же работников за те же условия, и получать свою сверхприбыль. А Бог велел делиться. Жадность - сокращает штат сотрудников. Пусть бизнес учится на своих ошибках. А как раньше - не будет.

хых и с хера ли ты приплел сюда доллар?

Не будет курьеров как в нулевых на заводах зарплату вообще опустят до минимума прожиточного

По-моему Медведев говорил не хватает денег идите в бизнес