Курьеры убивают российскую экономику.

Оптимист Пессимистичный Гуру (2957), закрыт 6 дней назад
Тогда пускай повышают заработную плату сотрудникам по курсу доллара с индексацией и надбавками..
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей РумянцевПросветленный (29194) 1 месяц назад
Фитнес - сходить за покупками в магазин! Классное приключение! Квест - САМОхождение по отделам!
АмбаМудрец (19279) 1 месяц назад
Обществу потребителей рабочим проф. не нужны
gogo tytyevОракул (62088) 1 месяц назад
Наверное приходится подрабатывать чтобы платить за ЖКХ и другие долги Вот и идут люди работать с курьерами
gogo tytyevОракул (62088) 1 месяц назад
По-моему Медведев говорил не хватает денег идите в бизнес
gogo tytyevОракул (62088) 1 месяц назад
Не будет курьеров как в нулевых на заводах зарплату вообще опустят до минимума прожиточного
карлуччоИскусственный Интеллект (294495) 1 месяц назад
хых и с хера ли ты приплел сюда доллар?
MeropsОракул (56915) 1 месяц назад
Ну так рыночек же порешал. Спрос - предложение. Здоровая конкуренция за работника. А то буржуи привыкли, что "за забором очередь стоит". Впрочем, не слышал ни одной истории, чтобы какое-то эффективное производство закрылось по причине нехватки работников. И все крупные ТНК - Роснефть, Газпром, вроде тоже не закрылись. Следовательно, все эти разговоры ни о чем. Буржуи хотят тех же работников за те же условия, и получать свою сверхприбыль. А Бог велел делиться. Жадность - сокращает штат сотрудников. Пусть бизнес учится на своих ошибках. А как раньше - не будет.
влодимир вертянкинЗнаток (478) 1 месяц назад
а курьеры обслуживают тех у кого зарплата 25000р