На корпусе пк образуется липкая жидкость
У меня на пк прямо сверху передней крышки где разъемы для наушников и.т.д начала образовываться какая то липкая жидкость, не совсем понимаю что это может плавится что внутри если есть знатоки подскажите пожалуйста.
Просто гении
кот наблевал
глядя на слой пыли на корпусе можно прийти к выводу что ты явно не из чистюль... ешь за компом мб капнуло кофе или пивоводка или еще что
Попробуй не гонять лысого и липкой жидкости на компьютере не будет
Др@ч@ть нужно меньше
а у меня не попадает

Жрать не надо за компом
И корпус у тебя в мусоре