В подразделении разработки уже начинаются испытания, а проект ТУ на изделие РЭА начальник еще не подписал. Он подписал

Оптимист Просветленный (41616), открыт 1 месяц назад
только проект с ошибками, а исправления, которые вылезли перед самым испытанием не стал подписывать. Объяснил, что это не последние исправления - потом все сразу и подпишет. То есть нет утверженного начальником документа, по которому проводятся испытания. Он некомпетентен в вопросе подготовки к испытаниям? Почему он не подписал исправления?
1 ответ
Устин гномов Гуру (4431) 4 недели назад
Что-то разработали, что-то изготовили, написали ТУ- начальник утвердил. Потом вылезли ошибки в ТУ, исправили ТУ - начальник не утвердил.
Сейчас вам нужно провести испытание по исправленному ТУ,и, если удачно, то начальнику посоветуйте сменить работу. А если неудачно, то начальник вас поменяет.
ОптимистПросветленный (41616) 4 недели назад
Кто за исправления будет отвечать?
Устин гномов Гуру (4431) Оптимист, Я ж написал,если неудачно, то вы. А если удачно,то он. - Победителей не судят.