Возможно ли привлечь

Steirs Qeib Ученик (40), открыт 1 неделю назад
к ответственности и наказать бывших руководителей за злоупотребление должностными полномочиями спустя лет 10 и более, если это привело к смене места работы сотрудника и даже к смерти родителя сотрудника? Каких-то фирм уже нет, какие-то возобновились, службы безопасности тоже работают. Архивы сотрудников должны быть. Кто-то из сотрудников на пенсии. Если возможно, то каков срок давности в этом случае?
5 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (116696) 1 неделю назад
млять. почему вы не лечитесь, больные люди? и сами мучаетесь и другим беспокойство
Steirs QeibУченик (40) 1 неделю назад
Как много здоровых людей-то! А ответы!!!(((
Jhim ** Искусственный Интеллект (116696) Steirs Qeib, ответы адекватны вопросам
Гурченко Алексей Знаток (279) 1 неделю назад
все можно употребляй что хочешь что тыоей душе угодно
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (117894) 1 неделю назад
Действительно. Почему просто не сходить в аптеку?
Steirs QeibУченик (40) 1 неделю назад
Ответы прям сверхумные, как я посмотрю( Нормально нельзя?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (117894) Steirs Qeib, задавая идиотский вопрос, не стоит, что тебя за такого и принимают. В курсе за полное наименование человек? Погугли. И как думаешь, если существо не соответствует этому определению, может оно считать себя человеком?
дядя Федор Искусственный Интеллект (278052) 1 неделю назад
Должностных лиц, виновных в злоупотреблении своими полномочиями, если это повлекло тяжкие последствия (ст.285 ч.3 УК РФ), привлечь к ответственности через 10 лет вполне возможно.
Но уверен ли ты, что твои бывшие руководители имеют отношение к этой категории должностных лиц и что смерть родителя сотрудника находится в какой-то причинно-следственной связи с их действиями?
Если же это и на самом деле именно так, то флаг в руки....
BeardПросветленный (24361) 1 неделю назад
"...привлечь к ответственности через 10 лет вполне возможно...."
Вполне невозможно. (Источник: п."в" ч.1 ст.78 УК РФ).
дядя Федор Искусственный Интеллект (278052) Beard, я, грешным делом, почему-то посчитал, что часть 3 ст.285 УК - особо тяжкое, где срок давности привлечения 15 лет.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133723) 1 неделю назад
Да можно! Только сможете ли вы это сделать, большой вопрос!? ;-) Есть много нюансов.

Трудно даже представить, как ферзь уволил сотрудника, ну или вынудил уволиться сотрадника, и теперь он виновен в смерти родителей этого сотрудника!?!?!? И еще 10 лет мечтали о чем то!?!?!
Steirs QeibУченик (40) 1 неделю назад
Пример из жизни. Женщина рассказывала друзьям, как новый будущий директор подставил действующего директора и занял его место. Предприятие на какое-то время возглавил новый директор. А завод известен даже за рубежом.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (133723) Steirs Qeib, Если вам известны факты нарушения закона, или коррупции, обратитесь в прокуратуру! Иначе вы или соучатнег, или звиздаболс. ;-)))