Пишут ли в квитанции об оплате ЖКУ сумму долга, если она есть? Или приходит отдельная долговая квитанция?

Lolita Nabokovskaya Мастер (1227), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (478456) 1 неделю назад
Пишут общую суммы и отдельной строкой сумма долга
Lolita NabokovskayaМастер (1227) 1 неделю назад
Спасибо.
Можно еще вопрос?
У меня в графе перерасчет +1500 руб.
У нас сменилась ГБУ, и в прошлом месяце мы не платили взнос за кап. ремонт. Означает ли это, что они теперь будут каждый месяц нам плюсовать суммы как неоплаченные за кап. ремонт?
коша Искусственный Интеллект (168421) Lolita Nabokovskaya, что мешает позвонить в управляющую компанию и задать им этот вопрос?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504070) 1 неделю назад
Да. Задолженность на начало периода, начислено за период, итого.
коша Искусственный Интеллект (168421) 1 неделю назад
долг за капремонт и вообще любой в квитанции отражают , в самой таблице и внизу еще с пенями, а уж как скоро ты его погасишь - твое дело. если изменился тариф- смотри в строке тарифов. если пришла странная квитанция, лучше не оплачивать, сейчас много мошенников. как минимум позвонить в управляющую компанию по старому телефону