Как пройти на концерт эли плага в мск 14+, если мне 13 но я выгляжу на 15-16
можно ли пройти без паспорт?
со мной будут друзья им по 15 лет
Полина, посетить концерт с возрастным ограничением вы можете в сопровождении родителей. Несовершеннолетние друзья не могут стать сопровождающими.
Закон четко гласит: защита прав и интересов детей возлагается на их родителей (СК РФ Статья 64). В любом случае наличие документа, подтверждающего ваш возраст, обязательно.
https://urban.live/concert/elyaplugg
Чтобы пройти на концерт 14+ нужно подрасти до 14 лет, вопрос решён