Как купить продукты в магазине не идя в него

#Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна# Мыслитель (5939), открыт 1 неделю назад
Кроме доставки как ещё получить оплатить
7 ответов
Вова Любимов Мастер (1061) 1 неделю назад
Можно попросить друзей купить или маму. Ну а по другому никак, а что ?
#Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна#Мыслитель (5939) 1 неделю назад
Ну мне лень шото все как то
Вова Любимов Мастер (1061) #Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна#, а доставкой почему не подходит ?
Да надо же за доставку платить ещё скорее всего
vio Мудрец (13872) 1 неделю назад
попросить близких людей, друзей
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60481) 1 неделю назад
Попросить соседа купить нужные продукты.
Да не это стыдно
Искусственный Интеллект (164230) #Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна#, А ему не стыдно за солью приходить?
пилот во времени Искусственный Интеллект (168201) 1 неделю назад
Посыльный сосед)
?
пилот во времени Искусственный Интеллект (168201) #Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна#, Ваще-то доставку оплачивают при принятии товара.
пилот во времениИскусственный Интеллект (168201) 1 неделю назад
Доставщика можете тоже оставить)
Женюсь на доставщике
пилот во времени Искусственный Интеллект (168201) #Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна#, Ага.потом в мусорку при накоплении)
Lozy Lobzik Мудрец (18615) 1 неделю назад
Никак. Можно заказать доставку, оплатить.. Но попросить чтоб не доставляли.
(в вопросе этот вариант вам не нужен)
Хех так проще наверное дойти затратив выносливость
Lozy Lobzik Мудрец (18615) #Лариса Авдеевна Акселевна Трапездевна#, Нет. Просто лежи и подыхай. ))
Смайл2013 Профи (674) 1 неделю назад
попросить кого-то, или заказать доставку