Будет ли еще примирение ? Или это разрыв ? Юлия 11.12.97 Кирилл 11.04.99

Данио Мак Ученик (64), на голосовании 2 недели назад
Будет ли еще примирение ? Или это разрыв ?
Юлия 11.12.97
Кирилл 11.04.99.
Голосование за лучший ответ
taro_log_way Мыслитель (5901) 1 месяц назад
Здравствуйте! Мужчина не готов идти на примирение, он готов к получению других эмоций, другому общению, к другим знакомствам. Даже если вы проявите первой инициативу, мужчина все равно будет оттаивать свою точку зрения, может даже будет конфликтовать. Что думает о вас - думает что вы его ждете, наблюдаете за ним...И по совету карт, что делать Юлии в данной ситуации: искать новые знакомства, новое общение
Данио МакУченик (64) 1 месяц назад
Скажите пожалуйста, а вообще наладить как то общение хотя бы получится ?
taro_log_way Мыслитель (5901) Данио Мак, какая перспектива примирения по 5 Мечей - мало вероятно: ссоры, конфликты, даже могут быть подлости с чей то стороны, сложности в понимании друг друга. Совет карт, что надо сделать чтоб наладить отношения, по 10 Мечей - ну тут простая очевидность: осознать что это конец отношениям, уйти и закрыть за собой дверь.
Рыся ушастая Мудрец (11339) 1 месяц назад
попробуйте отпустить ситуацию, подвесить на некоторое время, не стоит конфликтовать, устраивать разборки, я не вижу конца
Mimi MiУченик (10) 1 месяц назад
Данио МакУченик (64) 1 месяц назад
Спасибо большое ? вы меня прям успокоили ☺️
А скажите пожалуйста, с этой девушкой у него на долго общение ? Анастасия 09.10.1996
Кирилл 11.04 . 1999
Рыся ушастая Мудрец (11339) Данио Мак, понятия время у Высших сил не существует, лучше спросите за себя