Проблема с рендерингом звука 5.1 в Reaper
Добрый день. Нужно срендерить wav со звуком 5.1 (6 дорожек), но возникает проблема. Кратко говоря, после того как на мастер закидываю плагин ReaSurroundPan, расставляю всё, как надо, то вроде бы всё работает. При рендеринге спектрограмма выглядит нормально, но готовый файл битый. Помогите.
Для начала проверь, может не файл битый, а проигрыватель не поддерживает многоканальный звук. Я, чаще всего, пользуюсь AIMP и Winamp, но для многоканального звука использую другие, так как те не поддерживают. Хотя, что самое смешное, AIMP хоть и не поддерживает, но делает псевдо пространственный звук на обычном стерео.
Как понять, битый?