Можно ли выложить свой мод в стим? не в мастерскую!

вообщем я моду делаю для сюжетной игры, к мастерской она не привязана, я хочу выложить мод отдельной страницей, как хф2 ртх, но там указано что нужно обладать авторским правом, вот вопрос, если мод выкладывать так то нужно парво или нет?

Если с издателем оригинальной игрв договоришься, то можно. Плюс взнос сто баксов вроде.

нельзя, для того чтобы скачать твой мод нужно сначала скачать игру, он не полноценное отдельное издание, если ты его с игрой вкорячишь то по ап по попке надают, так что функции добавить мод как дополнение к игре нет, общайся с разрабом может он решит твой мод как длц вкорячить

Лучше на Nexus либо Play Graund

Там надо сначала лицензию разраба купить, а она вроде стоит то ли 1к, то ли 10к рублей. Но если продажи превысят затраты то деньги вернут

можно