Покупали вы пазлы в магазине. Но не все коробки этой серии купили. Оставили телефон продавщице, по её инициативе. Дескать, появятся в продаже, перезвоню.
Вышли из магазина, обнаружили в чеке , что не все коробки купленные с пазлами она вам пробила. И тут звонок, от той самой продавщицы, со словами, что она не всё вам пробила. Вернётесь и оплатите? Или сэкономите таким образом, и не пойдёте больше в этот магазин ( он рядом с вам местом обитания, нуждаетесь в нём редко).
Она сказала, что опалтите, когда вам удобно. И перезванивает по этому поводу как бы через дней 10.... Сумма - 350 р.
Она сказала, что опалтите, когда вам удобно. И перезванивает по этому поводу как бы через дней 10....
Сумма - 350 р.