Голосование за лучший ответ
UFO
1 месяц назад
Какой в этом смысл, ты всё равно не даёшь ей эмоций которых она хочет. Найди лучше нормальную, иначе так всю жизнь и будешь страдать. Она относится к тебе как какому то развлечению а не как к близкому человеку с которым она свяжет свою жизнь.
Ольга
1 месяц назад
А смысл? Что-то изменится со второго раза? Ты станешь более раскрепощённым и эмоциональным? Нет. Тогда на что ты надеешься? При тех же вводных рассчитывать на другой результат, глупо!
Лена-пена
1 месяц назад
Да, не нужен ей никто, она культурно, с комплиментами, вас слила, про эмоции смешно, так как эмоций, если их не хватает, то можно создать самой. Любит в глубине души, так глубоко, что лучше без вас, чем с вами ?
Расстались с девушкой.
После расставания переписывались, общались. Если созванивались - тогда она ревела после этого.
Говорит, что я целеустремленный, хороший, заботливый, но в отношениях нехватало эмоций.
Мы разные и она не видит будущего вместе. Хочет пожить для себя, что-то сделать для себя, а чего именно - не знает. Любит в глубине души.
В общем, расстались на доброй ноте. Я головой отпустил её, но сердцем не могу.
Сейчас вот уже две недели не поддерживаем никакой связи.
Так всё и оставить или дать эмоций и все-таки попробовать помириться?