У нас с девушкой натянутые отношения. И мы оба задумались об расставание. Уже прошел месяц но постоянно, я думаю о том что хочу ее сохранить, что я ее люблю, но вдруг моментами приходит осознание что мне плевать, проходит час два и я снова ее люблю и не хочу потерять. Я схожу с ума... Что мне делать....
И мы оба задумались об расставание.
Уже прошел месяц но постоянно, я думаю о том что хочу ее сохранить, что я ее люблю, но вдруг моментами приходит осознание что мне плевать, проходит час два и я снова ее люблю и не хочу потерять.
Я схожу с ума... Что мне делать....