Какое ваше любимое блюдо?

Мама Саши Ученик (207), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуляев Профи (885) 1 месяц назад
Шаурма пища богов
Сорока@Искусственный Интеллект (254012) 1 месяц назад
Богохульник сраный.
Александр Гуляев Профи (885) Сорока@, Кто обзывается, тот сам так называется.
Люблю жизнь Мастер (1588) 1 месяц назад
Лазанья с болоньезе да пицца с моцареллой или с солёным сыром, ну иногда Бигбон с острым соусом или соусом верде
Viva Просветленный (27448) 1 месяц назад
Курица с картошкой в духовке.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535142) 1 месяц назад
Свиные рёбрышки на углях.А потом на этих же углях-запекать картошку.
А ещё и перчик.
Надо Быть Мудрец (12442) 1 месяц назад
То, в котором есть мясо или птица
Зоя Искусственный Интеллект (113306) 1 месяц назад
Ооооо! Их так много!))))
Я люблю готовить и вкусно поесть!))
Супы, салаты простые, блюда из капусты/ рыбы/ курицы/тыквы /баклажанов/грибов, овощные омлеты и оладьи, несладкая домашняя выпечка, пельмени и вареники, шашлык, запеканки, макароны с разными соусами/ сыром/ яйцом , острая пицца и пр
Сорока@ Искусственный Интеллект (254012) 1 месяц назад
Голодный станешь - все любимым покажется. И глупые вопросы отпадут.