Как быть, если ГАИ хочет подкинуть пистолет или котиков?

Kuryan Steam Профи (521), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Криомант Знаток (360) 1 неделю назад
Каждый раз когда они подъезжают снимать их, да и в целом в салоне камеры ставить
Kuryan SteamПрофи (521) 1 неделю назад
Как их всех установить?
Криомант Знаток (360) Kuryan Steam, Ну этого я уже не знаю, сорянчик, сам посмотри
Missu- Гуру (4079) 1 неделю назад
Видеофиксация + доступ в авто должен быть законным, не безосновательным с понятыми (с написанием протокола).
А типичное гайцовая благовония - "да открой, я просто гляну" - не канает. Осмотреть - смотри хоть засмотрись, досмотреть - дружок, основание>протокол>понятые > и погнали осматривать.
servol Оракул (94896) 1 неделю назад
надо так и написать в протоколе в графе замечания: "подкинуто" ( правда многое в связи с этим придётся пережить, но это уже другая история)