Посмотрите ситуацию, пожалуйста! Заранее спасибо!

Аля Аля Ученик (1), закрыт 1 день назад
Учимся в одном университете с одним знакомым. Виделись несколько раз в коридоре и смотрели друг на друга как бараны. Потом я решила поздороваться, он же осмотрел меня с ног до головы и только потом поздоровался. После сколько раз видились как будто бы он отворачивается , но смотрит постоянно. Что может значить это всё?
Семён 18.02.00
Альбина 30.03.04
Лучший ответ
Татьянка Иванова Гуру (4306) 2 дня назад
Присматривается что то он в вас увидел что ему знакомо
OdnkdУченик (4) 2 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/242338672 посмотрите, пожалуйста
Аля АляУченик (1) 2 дня назад
А вероятность того, что отношения могут быть есть?
Остальные ответы
Limir Просветленный (33389) 1 неделю назад
Это элементарно. Смотрит с ног до головы и ищет место которое ему бы понравилось. Увы такого не находит и отворачивается.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6697682) 4 дня назад
Вы ему интересны, но мешает нерешительность пообщаться с вами
Аля АляУченик (1) 3 дня назад
Придётся ждать, когда он решиться?
Cat Профи (673) 2 дня назад
Сам не знает что испытывает к вам. Будет долго колебаться
Аля АляУченик (1) 2 дня назад
А в итоге есть вероятность, что могут быть отношения?
Рыся ушастая Мыслитель (7471) 2 дня назад
вы слишком разные, человек очень много о себе мнит, поэтому так себя ведет, избегает вас, потому что считает правильным такое поведение, типа бегай за мной, а я посмотрю что дальше