Ваш любимый чай

Шрафраф Профи (539), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (149995) 1 месяц назад
Этот
ШрафрафПрофи (539) 1 месяц назад
красавец)))
Искусственный Интеллект (149995) Шрафраф, ))
raiky Мастер (2237) 1 месяц назад
что наш любимый чай
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152539) 1 месяц назад
У меня нет любимого. Зимой пила черный с чабрецом, сейчас никакой не хочу. Завариваю шиповник.
Имя Фамилия Просветленный (21811) 1 месяц назад
много. для каждой ситуации свой - дарджилинг, дянь хун, простой черный с добавлением кудина или без. как-то так живу..
Люблю жизнь Мастер (1554) 1 месяц назад
Оранжевый, чифирь (если разрешат)
Зоя Искусственный Интеллект (113283) 1 месяц назад
Черный крепкий без сахара. С мятой, лимоном, душицей, листом смородины.
Лёлька Искусственный Интеллект (172739) 1 месяц назад
Зелёный, без сахара. Все остальные добавки кладу сама - по желанию и настроению