Автобус TEMSA SAFARI HD,2010г,при включении зажигания включаются вентиляторы кондиционера на полную мощность и не
Регулируются в дальнейшем-постоянно шпарят на всю катушку ...с чем может быть проблема?
Проблема может быть в электрической цепи, плате управления, датчике температуры или давлении фреона
Если датчик температуры, управляющий работой вентиляторов, неисправен или выдает неверные показания, это может привести к постоянной работе вентиляторов на максимальной мощности.
Так бывает, когда ориентируются на цвет проводов. Ребята подскажите куда подключается жёлтый провод. Потом, при нажатии на тормоз, зажигаются фары.