Великие Украинцы не потому что Великие, а потому что самые самые самые Древние. Правильно?

White Wizard Оракул (52337), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (445136) 1 месяц назад
Точно.
До сих пор ищут от кого они произошли. Так найти и не могут
Человек Чел Мудрец (19612) 1 месяц назад
До революции, ни один человек в мире, не называл себя украинцем.
Милана ВолынецГуру (3558) 1 месяц назад
Первая русская революция 1905-1907 гг. способствовала дальнейшему распространению этнонима «украинцы». Откликаясь на происходившие в России события, И. Франко в апреле 1905 г. писал:

Мы, Украинцы, видели до сих пор миллионы примеров, как издевался над живыми людьми и нациями абсолютизм, вооруженный тремя доктринами: православие, самодержавие и обрусение. <...> Мы должны научиться чувствовать себя Украинцами - не галицкими, не буковинскими украинцами, а Украинцами без официальных гра-

ниц .
Ваха Дабаладзе Ученик (6) 1 месяц назад
Украина одна из древнейших цивилизаций.
ТОТ Искусственный Интеллект (275631) 1 месяц назад
Ну если учесть что у них свой язык получился "по приколу-чисто поржать" от двух бояр на Руси в 1794г - то прям пзц какие они "древние" пятачки !

Человек ЧелМудрец (19612) 1 месяц назад
Язык у них получился, когда их шляхи во все дыры имели.
ТОТ Искусственный Интеллект (275631) Человек Чел, АГА-ПРИЧЁМ ЭТИ ПЯТАЧКИ У ПШЕЧКОВ ПРИСМОКТЫВАЛИ В ПОЛНЫЙ РОТАРИК !
МАКС820 Искусственный Интеллект (115806) 1 месяц назад
Украина старше динозавров. Зачем Украину придумал Ленин?
Васисуалий Лоханкин Оракул (55317) 1 месяц назад
фигушки! ща казахи на это претендуют!! вы там разберитесь сами, Россию не втягивайте
stefan koczmarski Kaczmarski Мыслитель (5314) 1 месяц назад
Нет не правильно. Самые древние в Вост. Европе это эстонцы.
Сорванец Мастер (2059) 1 месяц назад
Скоро это,на турков вас натравят
Буревестник Оракул (85897) 1 месяц назад
Украинцы себя так не называют,а вот россияне этим постоянно грешат-называют себя великими.только победив ГЕРМАНИЮ, ОНИ ЖИВУТ В НИЩЕТЕ.Не будут описывать всю картину нищеты РОССИИ.
White WizardОракул (52337) 1 месяц назад
не завидуй, круче великих украинцев только Египтяне
Буревестник Оракул (85897) White Wizard, БЫЛО БЫ КОМУ ЗАВИДОВАТЬ.чем больше территория, тем больше в ней беспорядка.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (239879) 1 месяц назад
а вот и рассказывайте друг другу.А мы то знаем как у нас
Саша Крымский Искусственный Интеллект (239879) 1 месяц назад
ясен перець-древнее окаменелого гамна мамонта
Ελενη Искусственный Интеллект (209169) 1 месяц назад
А шо не так? Першие людыны у раю били Тарасик та Халю.От них то и пишли уси людыны.
Милана Волынец Гуру (3558) 1 месяц назад
Херсонское село Михайловка - центр родины половины человечества
Согласно информации, опубликованной в The Wall Street Journal, есть основания полагать, что истоки почти половины населения Земли уходят к древней ямной культуре, процветавшей на территории современной Украины.

Это открытие может пролить свет на происхождение индоевропейцев, которые в настоящее время составляют 40% от общего числа жителей планеты.

Данное предположение основывается на генетических исследованиях и археологических находках, связывающих современные популяции с ямной культурой.

ДНК-исследование генетика Райха из Гарвардской медицинской школы показало, что 4 млрд человек ведут родословную от этого народа. Он 5000 лет назад расселился по Евразии. На огромном расстоянии от Португалии до Монголии.

Ямная культура, датируемая периодом 3300-2600 лет до Рождества Христова, получила свое название благодаря способу захоронения умерших в ямах, вырытых в земле. Представители этой культуры занимались скотоводством и земледелием, а также использовали колесные телеги для. Захоронения усопших производились под курганами.

Я полагаю, что курганы, возводимые над захоронениями предков, являются характерным признаком славянских народов. Подобные насыпи могут достигать внушительных размеров, как демонстрируют египетские пирамиды. Учитывая, что генетический код фараонов имеет сходство с ДНК современных европейцев и русских, можно говорить о генетическом единстве славян, проживающих в Европе, уходящем корнями в глубокую древность. Ранее исследователи находили на юге России черепа, относящиеся к началу ямной культуры, с явными следами хирургического вмешательства.

По мнению авторов исследования, истоки ямной культуры лежат в селе Михайловка, расположенном в Херсонской области. В настоящее время данная территория контролируется Российской Федерацией.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мудрец (13670) 1 месяц назад
Шаровары слишком широкие - вот и все величие.