Хочу пойти на концерт макана, дайте совет

Яша Лавочка Ученик (93), открыт 4 недели назад
может взять с собой слуховой аппарат или лучше не рисковать???
3 ответа
дима билан Мудрец (13641) 4 недели назад
он же петь неумеет
Яша ЛавочкаУченик (93) 4 недели назад
брат ты зачем брат так говоришь брат ну некрасиво брат
Vadim SerdyukovМудрец (12243) 6 дней назад
не умеет
Vadim Serdyukov Мудрец (12243) 6 дней назад
Возможно, имелся в виду концерт исполнителя MACAN, который запланирован на 19 и 26 апреля 2025 года.
Мой совет - нужно брать не слуховой аппарат, а ушные затычки, используемые строителями при работе отбойным молотком дабы не повредить барабанные перепонки в ушах от большого шума. Эт затычки можно купить в аптеке. Они называются Беруши.