Как выйти в реал, если мне там совсем не нравится? Предпочитаю мир мечты - книги и сериалы
А в реале - тараканы засрали всю квартиру и всё никак не заканчиваются, нищета, безработица, голод, нежелание мыться. Задолбало это всё. И решения нет.
Планирую сегодня в 20:00 выйти в реал - сесть на лавку у подъезда. Но вряд ли это что-то изменит в моей жизни.
Посиделки на лавке.. Да.. Ничего не изменят..
Но зато себя показать, местным обывателям вполне получится..
Чтобы изменить свою жизнь, нужно как в песне "сказку делать былью"
Воплощать мечты в жизнь..
Как?
С самых маленьких движений..
К примеру в своих мечтах вы опрятный или неряха..
Если опрятны..
То встаём.. Одежда в стирку.. И горячая ванна..
И каждое утро одеваетесь так, как одевались бы на свидание с своей судьбой..
Тогда и на лавочке посидеть смысл есть..
Потому, что всегда приятно увидеть опрятного человека..
У которого хватает сил уважать реальность.. Хотя бы своим внешним видом..
Скоро лето и книги читать или прогуливаться можно и в парке..и по набережной..
Тем более, что и мечтам это не мешает..
Гоните тараканов вон.. Мойте полы и посуду каждый день..
Там где не застаивается энергия, там всегда есть место для новизны..
Отметьте дату в календаре и действуйте 29 дней..
Если ничего не изменится.. можете плюнуть на всё..
Если заметите изменения в жизни.. воплощайте мечты..
К чему человек стремится в делах, то и происходит в его жизни..
Выбор за вами..
Удачи
ты больная что ли?-не работаешь,дома не убираешься....?-а кто готовит?
проблема придавания значений)) попробуйте поиграть значениями в реальном мире как вы легко это делаете в вымышленном)
Помыться не забудь!!))))
Лилия, вы по характеру копия я