Если (не дай бог) через 50 -100 лет исчезнет русский народ, будут ли исследовать причины его гибели?

Ведь убыль населения большая, - пишут

Добавилось 6 млн за чет Донбасса и Крыма..алё

Так вдруг и они размножаться перестанут? И с народными песнями, танцами стало совсем плохо

Благодаря Путинскому СВО граждан России становится все меньше и меньше.
Так что надо сейчас исследовать остатки граждан РФ

Вот мне тоже видится проблема русского народа и других коренных народов злободневной. Необходимо исследование проблемы

,.

Ну не так быстро.. За прошлый год естественная убыль населения всего 600 тысяч. Так что россиян еще лет на 200 хватит.

За прошлый год к естественной можно смело прибавлять и неестественную

к 1945му убыль была 27 000 000
быбы справились

Искусственный интеллект

кастрюльная истерика не излечима...
убыль населения сейчас вна Укре, 10 миллионов слиняло в европу, 2 миллиона покалечены и убиты войной

Кремлевские дурачки думают что заменят русских на ассимилированных таджико-узбеко-татаро-кавказцев,не понимая,что те сметут их нафиг,их детей группово поимеют,а в Израиль яо запустят ради Палестины, на которую они все молятся (и даже мега умеренные и якобы ассимилированные)

так сойдет,?

После ядерной даже тебя не будет...)))

video preview

За 150 лет как посчитали генетики исчезнет "украинская нация" ввиду проведения агрессивного сопротивления СВО со стороны пана Зеббельского. (чрезмерно быстрая убыль мужского населения произошла) Ибо этому еврею всё - "игрушки".

А что это вас так волнует? Хохлушка?

А миллион россиян погибших на фронте это разве мало? Почему вас это не волнует, а волнует чужая страна.