Доставка OZON.global задерживается

Заказал вещицу на озоне 2 марта, написано что доставят с 19 по 24 марта, сегодня уже 21, трек код в приложении озона не обновлялся с 13 числа, а на трек 24 с 15. Что вообще произошло то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Озон Глобал, по сути, тот же Али, только заказ идёт в озоновские пвз.
Там такие же непредсказуемые сроки доставки.
Если не придёт в срок, продлят либо возврат денег

??? проблемы с головой у заказчика товара. Полное нежелание знать правила международной интернет торговли.
Контрольный срок доставки 140 суток
От тебя требуется своевременное оформление документов для растаможки, а если потребуется (товар дороже 200евро) то и оплата пошлины
Нормальный срок доставки 2-3 месяца.
А ОЗОН будет каждую неделю срок продлевать в пределах КСД. Это его обязанность.. Ну и косяк компании - указывают нереальные сроки доставки.
У меня мобила 82 дня ехала.

Заказывая с озон глобала не жди доставки в указанный срок.Бывают задержки !

Возможно потеряли товар на складе, ну или жди до 24, в последние моменты делают все

могут еще и продлить дату доставки....увы, вы не первый