Войска ООН боятся перейти границу СССР?

Рвач Зверянов Оракул (75418), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (251311) 1 месяц назад
Они сторона конфликта и формально уже и фактически. Конкчно будет очко играть, никгму не хочеца, чтобы всё вркруг превратилось в ядерный пепел:)
илиана косынзяеана Мудрец (14405) 1 месяц назад
ГРАНИЦЫ С.С.С.Р. СВЯЩЕННЫ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ.
ксендз ?Мыслитель (6234) 1 месяц назад
эта граница?
илиана косынзяеана Мудрец (14405) ксендз ?, нет конечно наша граница в станции Чоп. а твой ублю док и ренегат уже убежал в обоссаных шароварах.
Мореход Искусственный Интеллект (628188) 1 месяц назад
Что такое войска ООН ты это сейчас придумал??
Рвач ЗверяновОракул (75418) 1 месяц назад
Миротворческие операции выполняют роль нейтральной третьей стороны для установления и сохранения режима прекращения огня и создания буферной зоны между воюющими сторонами. Кроме того, они оказывают помощь в проведении выборов и в обезвреживании смертоносных наземных мин
Мореход Искусственный Интеллект (628188) Рвач Зверянов, Вопрос свой перечитай!
Semyon Polikarpov Просветленный (30134) 1 месяц назад
Враньё, военнослужащиеУкраины пол года находились на территории России, так войска НАТО тем более зайдут
Академик Искусственный Интеллект (116715) 1 месяц назад
Не собираются и никогда не собирались - нет причин. Хотя соотношение сил НАТО:Россия = 30:1
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858204) 1 месяц назад
Нет. Просто незачем. Они не заражены жаждой агрессии.
eotswotm Оракул (70917) 1 месяц назад
Что это - войска ООН?