Как вам Джей Ди Вэнс?

Dwight Luther Ученик (40), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372272) 1 месяц назад
Через 4 года посмотрим, какой из него мистер прэзидэнт
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (171778) 1 месяц назад
Следующий президент, которому предстоит разгребать то, что нынешний натворюкает.
Комендант Искусственный Интеллект (281587) 1 месяц назад
Слабоват для вице-президента.
На него в сквере напали жовтоблакитные бешенцы, и ни одного из этих бешенцев не наказали за это.
выводы делайте сами.
илиана косынзяеанаМудрец (14405) 1 месяц назад
так его самого не наказали - и это главное
там же Америка а не проибалтика ))))))))
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Гуру (3529) 1 месяц назад
норм...если ещё скинет несколько кг красавчиком станет
Semyon Polikarpov Просветленный (30134) 1 месяц назад
А что он нем говорить мне все понятно, Трамп подготовит Венса до 2029 года, ну если конечно в 2029 году Венс победит.
Трамп дальше будет поддерживать Венса после 2029 года.
GARGAMEL Мудрец (13300) 1 месяц назад
Конъюнктурщик. Продался элитам, притворяясь другом реднеков.