Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Трамп теряет свои позиции переговорщика, он может только начать опять вредить РФ или осмелится рыпнуть на Англию?

Число удачи Профи (865), на голосовании 7 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
ведь пожар в Англии не случайное событие, а очень значимое, как если бы Карла поимели в попу
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372272) 1 месяц назад
смешно.
Кто такой Трамп на фоне гиганта мысли и политики Стармера:))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510916) 1 месяц назад
не уж то пожар в судже и пожар в лондоне чистый рандом
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372272) Zaraki Kenpachi, нет конечно-Меркурий в Козероге и бифуркации бивалютных опционов на кукурузу растут.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854226) 1 месяц назад
помирятся голубки, сойдутся на том, что это Россия виновата, и помирятся..
Вика Разумова Искусственный Интеллект (124476) 1 месяц назад
Трамп и Клоун могут исчезнуть с политической арены в любой момент, так как имеют много врагов на своём поле! ФРС, Пентагон, НАСА и Голливуду с ним не по пути, так как очень справедлив и честен в отношении с людьми и народами, что глубинному государству совсем не устраивает! Подлость и коварство их политический конёк, как во внутренней. так и внешней политике...)
Александр Трофимов Высший разум (5042382) 1 месяц назад
Трампу рыГнуть на Англию? легко! Канада - член Британского содружества. Чё то как то британцы языки засунули в соответствующее место по поводу того, что Трамп неоднократно выражал мнение, согласно которому многие жители Канады выступают за то, чтобы их страна стала 51-м штатом США.
Похожие вопросы