Если у кого-то два-три подбородка - это у него две-три жизни?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (182973), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (467813) 1 месяц назад
наоборот: минус десяток лет от этой жизни.....
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (182973) 1 месяц назад
От этой - это от какой?
илиана косынзяеана Мудрец (14405) 1 месяц назад
По руке смотрят..на сгибе запястья..
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10865) 1 месяц назад
Нет )) Они просто много едят жирного и не следят за подбородками))
Алексей Алексей Оракул (54376) 1 месяц назад
Это проблемы с щитовидной, как вариант какое то текущее аутоимунное в организие или наследие острых вирусных инфекций, имунная система сходит с ума и начинает бороться с гормональной. После Ковид19 и нынешней эпидемии Грипп А( Н1N1 ) фактически массовое явление. Терапевт, эндокринолог- кардиолог.
Эндокринолог может лечить данное и 30 лет, а вот с кардиологом- стоит поторопиться.