Ну не всё сразу, скоро и Гаджиева осудят и посадят. Виртуально. С виртуальной же конфискацией Украинская Фемида- она же самая Фемида в мире. Тут главное чтобы Фемиде зарплату платили регулярно и натурально
Анексия это силовой захват! Войны за Крим не было. В 21 веке низя незаметно отжать территорию с городами, селами, армией, флотом авиацией, со всей ботвой, незаметно и без единого выстрела! ;-) Это укро-школо-куета, они ее парят с 14 года, Deбилы мля. ;-)))