Кто первым халат одел, тот и Главврач. Правильно? +

White Wizard Оракул (52314), на голосовании 8 часов назад
Голосование за лучший ответ
илиана косынзяеана Мудрец (14405) 1 месяц назад
вообще -то по уму все они сепары от РИ..
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10865) 1 месяц назад
Ну вот, а я думала Путин главный виноватый))
Loony Искусственный Интеллект (739468) 1 месяц назад
Гей, русский язык не родной?
Халат НАДЕВАЮТ.
White WizardОракул (52314) 1 месяц назад
скачи отсюда утырок
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (749411) 1 месяц назад
Ну не всё сразу, скоро и Гаджиева осудят и посадят. Виртуально. С виртуальной же конфискацией Украинская Фемида- она же самая Фемида в мире.
Тут главное чтобы Фемиде зарплату платили регулярно и натурально
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136033) 1 месяц назад
Анексия это силовой захват! Войны за Крим не было. В 21 веке низя незаметно отжать территорию с городами, селами, армией, флотом авиацией, со всей ботвой, незаметно и без единого выстрела! ;-)
Это укро-школо-куета, они ее парят с 14 года, Deбилы мля. ;-)))