Почему ни в одной стране ЕС не принято полученные за воровство сроки считать поводом для свержения президентов?

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (260414), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Целки Мудрец (12325) 1 месяц назад
А кто судья, ты в каком классе
И кроме ЕС стран не знаешь? На планете около 200 стран
Конрад МакаллоуПросветленный (20218) 1 месяц назад
Этому лбу 35 или 36 лет
Конец связи Мудрец (11605) 1 месяц назад
Почему? В России дают сроки или убивают свидетелей воровства Первых лиц. Это называется Волей какого-то Христа
САШКА СЕРАГОВВысший разум (260414) 1 месяц назад
Врёшь. Никто это волей Христа не называет.
Конец связи Мудрец (11605) САШКА СЕРАГОВ, как жто..- банда Путла во власти - это же Христова воля.
илиана косынзяеанаМудрец (14405) 1 месяц назад
у европы научились ..респект !
илиана косынзяеана Мудрец (14405) 1 месяц назад
какие сроки ?
Вон в вопросе всё написано.
илиана косынзяеана Мудрец (14405) САШКА СЕРАГОВ, я вижу чушь ..конкретнее можно ?
Конрад Макаллоу Просветленный (20218) 1 месяц назад
Что у вас за крамольные мысли, больной Серагов?))
Loony Искусственный Интеллект (739468) 1 месяц назад
Не только в ЕС.
Нашего ставленника Януковича, свергли вовсе не потому что один из сроков он "мотал" за воровство шапок в Донецких общественных сортирах.
Лев Уилки Высший разум (323683) 1 месяц назад
Какой смысл тебе нормально отвечать, если ты все нормальные ответы банишь?

UPD: именно это я и имел в виду, Сашка!
Ахаха, он скрыл всех, кроме последнего юродивого))
Лев Уилки Высший разум (323683) Назарий Берестянских, и его тоже скроет((( И вот какой смысл этому юродивому отвечать(((
/.Просветленный (22688) 1 месяц назад
ТДВ,обратите внимание...перед вами особый вид шизы в активной фазе...Эта обизяна имеет несколько анкет.Пишет сам и отвечает сам же...Вы представляете насколько этот чмошник больной?...Извращенец.С перверсией.Возможно генетический.Или в следствии насилия.Например в армии в сортире мужиками.Или бомжиха дала старая....