Трудовое законодательство России - оно существует?
Любая коммерческая компания при капитализме ориентирована на получение максимальной прибыли, а не на то, чтобы делать хорошие дела и помогать людям. Поэтому так важно для сотрудника защищать свои права и понимать, что работодатель руководствуется собственными интересами, которые в большинстве случаев противоречат интересам человека, нормам морали и здравому смыслу
Конечно существует. В 2024 году было принято 560 законов.
По всему миру в сумме столько нет.
Когда воровство из казны становится образом жизни для группы людей, находящихся у власти, они со временем создают для себя правовую систему, легализующую грабёж и отсутствие морального кодекса.
При капитализьме никакой даже самый справедливый по тексту Трудовой кодекс не поможет
Для виду.
Зато всё остальное законодательство существует и исполняется.
А Вы что, думаете, трудовое, это нечто особенное. В суд обратитесь, он поможет)
Да, есть в доступе. В США не трудового