Если по статистике,то кто живёт на последних этажах многоэтажек в угловых квартирах многоквартирных домов?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (31019), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10865) 1 месяц назад
Я живу на 17 этаже 20 этажей. Дому 12 лет. Угловых квартир нет. Строят так.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨Мудрец (10865) 1 месяц назад
  • 20 ти этажки
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (31019) 1 месяц назад
На 20 этаже самая правая и самая левая квартиры,хто там?))
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10865) Селигерскый Зяблик )), люди живут. Мы сегодня друг друга живя в одном доме мало друг друга знаем. Такова жизнь.
Александр Оракул (55534) 1 месяц назад
Я на предпоследнем живу.
Ну вот верхний угол дома,два угла всего-то,так понимаю четыре квартиры ))
Александр Оракул (55534) Селигерскый Зяблик )), У нас не угловой дом. Но северная сторона))
Алексей Алексей Оракул (54378) 1 месяц назад
Тебе не пофиг? В многоэтажках розлив подачи отопления сверху, да, чуть выше получается оплата по тарифу, счетчики не совершенны понятно. Никто там не замерзает. Замерзание- это проблема украины, где индивидуальное отопление квартир- норма.Четверо идиотов отопление отключат справа- слева , сверху-снизу, типа на заработках в Польше - и топи пять квартир за свой счет.

В России такого нет, все поровну
Ага, поровну...Домоуправляющая компания зарабатывает больше,чем жильцы дома))
Алексей Алексей Оракул (54378) Селигерскый Зяблик )), ты дурак или с Украины? Поровну между жильцами. УК платит по общедомовому счетчику, сотв выставляет счета раскидывая коэфф к тарифу поровну на кв метр. Жильцы платят по счетчику+ все , что пошло помимо ( на обогрев соседей и коридоров) поровну на всех, поделив на метры квартиры.
Сергей Князьков Оракул (59757) 1 месяц назад
от тебя опять водкой пахнет