Ошибка при зарядке Galaxy Tab S7 FE

Сняла планшет с зарядки и поняла, что он почему-то не включается, поставила обратно на зарядку и обнаружила вот такую штуку 🥹
Воду я в проем для зарядки не заливала точно, планшет не роняла. Причём с разными проводами для зарядки разное высвечивается... От одного просто планшет не отвечает, от второго высвечивается просто круг зарядки, без жёлтого треугольника, но при этом заряд не идёт, а от третьего вот то, что на фотографии. Что не так? Что это значит и можно ли как-то решить эту проблему без мастера?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, речь идёт о проблеме с зарядкой планшета Samsung Galaxy Tab S7 FE, при которой с разными проводами для зарядки отображается разная индикация.

Повреждение адаптера или зарядного кабеля. Нужно проверить, нет ли трещин или оголённых проводов. Если повреждения обнаружены, необходимо заменить кабель.

Засорение зарядного порта. Если внутри скапливается мусор, например пыль или ворсинки, зарядный кабель может не подключаться должным образом к зарядным клеммам планшета. Нужно выключить устройство, заглянуть внутрь порта зарядки с фонариком и аккуратно удалить мусор.

Попадание влаги. Если устройство заряжается, когда в USB-порт или зарядное устройство попала влага, существует риск повреждения внутренних схем. Нужно протереть планшет мягкой чистой тканью или оставить его в хорошо проветриваемом месте до полного высыхания.

Сторонние приложения, прерывающие процесс зарядки. Можно попробовать запустить планшет в безопасном режиме, где любые влияющие на работу устройства приложения изолированы.

Необходимость обновления программного обеспечения. Нужно проверить, доступны ли обновления, и установить их, если таковые имеются.

Если дома имеется мультиметр, отвёртки и паяльная станция - можешь решить и без мастера

Аня надеюсь ты с ребёнком своим так же плохо будешь обращаться