Начал заниматься обработкой фото и тд

Артур Свобода Знаток (279), открыт 6 дней назад
Видно ли что здесь лицо наложено на фон? (Строго не судите, я первую неделю изучаю все это)
Дополнен 6 дней назад
Человеку понравился фон, но не понравился как было сделано фото лица и я взял лицо с другой фотки
8 ответов
Willy_Wonka Профи (652) 6 дней назад
Немного видно у подбородка, а так в целом ты делаешь хорошие успехи
Вальс Цукини Ученик (242) 6 дней назад
Видно, на лице нет теней
kraid Мыслитель (6315) 6 дней назад
ну так норм, если придираться, то на фоне закат, а у тебя лицо белый светом покрыто, его нужно сделать теплее, и есть косяки с вырезанием, слева например у уха какое то пятно, но в общем плане неплохо
Артур СвободаЗнаток (279) 6 дней назад
Это пятно на объекте, ржавчина или что то такое
 ну
и❓

ты что подвиг совершил

заменить фон
умеет
каждый школьник

Гена Цидармян ???????? Гуру (4971) 6 дней назад
Нужно грамотно определить источник света, его положение и интенсивность. После этого добавить тени и установить соответствующую цветокоррецию
юра шот Просветленный (23072) 6 дней назад
ты лучший , мне так в первый раз не удалось сделать ! Через время сам будешь видеть . Но сча все увлеклись ИИ и эта работа уходит потихонечку в никуда
самолет самолетов Искусственный Интеллект (304791) 6 дней назад
А мне почему-то кажется что это лицо не было наложено на фон, а прямо на фоне этого фона и стояло сразу... :-/
Александыр Оракул (85218) 6 дней назад
Если бы ты не говорил, что фон заменен, то большинство людей бы не заметили