Настройка звука в эквалайзере для наушников по радиоканалу
купил беспроводные наушники которые подключаются по радиоканалу (через донгл 2,4G), но столкнулся с такой проблемой как отсутствие возможности настроить звук через эквалайзер реалтек, они там просто не отображаются. наушники не имеют собственного ПО т.к. работают по принципу плаг энд плей. вопрос в том, как настроить эквалайзер на таких наушниках?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак
все в пк работает по p and play это служба так называется которая за юсб и jack отвечает
но не суть
эквалайзер реалтек не работает наверное потому что уши им не поддерживаются
скачай fxsound и будет ок, задержки в нем нету(в 2,4 ушах ее в разы больше)