В горшке под рассаду погиб росток огурца. Вынул все остатки с корнями, обработал грунт фитоспорином. На следующий день после в горшке на поверхности такие вот твердые "?". Что это?
скорей всего вы просто не заметили это, фитоспорин не образует чёрных отложений..если только это не контрафакт..по виду я б предположил, что это ЛИБО древесина законсервировавшаяся в торфе, ЛИБО камень..на древесный уголь не похоже
я думаю это кусочки не растворившегося фитоспорина . видела такие
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК
Шуня, он же теоретически шоколадного цвета..хотя нынче возможно ВСЁ..а с другой стороны есть вопрос - а как же поливали, что такие шмотки валились??в общем мы на кофейной гуще гадаем, точно сказать можно только вживую видя этот феномЕн