Оказался один без всего

Valumzik Valuma Ученик (176), на голосовании 9 часов назад
Куда деваться, если ничего нет: денег (есть максимум 70к), дома (места где жить в принципе нет), семьи, образования, водительских прав, вообще ничего нет. Есть ли шанс выжить, если начать снимать квартиру и устроиться на низкооплачиваемую работу вроде уборщика, официанта, кассира и т.п.
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157728) 1 месяц назад
Сынок, подпиши контракт... Или человеком станешь, или прекратишь свои мучения...
Valumzik ValumaУченик (176) 1 месяц назад
Пытался, к сожалению не вариант
Николай Ежов Искусственный Интеллект (157728) Valumzik Valuma, Конкретнее...
Мин Херц Искусственный Интеллект (241991) 1 месяц назад
Начни с работы. Всё сразу начнёт устраиваться
Alex Starov Искусственный Интеллект (163443) 1 месяц назад
Телефон или планшет есть с которого ты пишешь... Меньше думай берись за работу!
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22978) 1 месяц назад
Ха-ха-ха я в бытовке живу,правда свет есть,давай к нам на кетчупный завод?
Сергей Князьков Оракул (59757) 1 месяц назад
если всё о чём написал сделаешь, то есть
Pol Batona Гуру (3611) 1 месяц назад
радуйся , ты свободен словно ветер в степи, тебя не чего не держит, ты можешь бродяжничать , делай загран и езжай в Малайзию, Индонезию, куда угодно- куда пустят, когда у тебя появится семья, дом ,дети не дай бог- считай всё ты привязан и уязвим , тебя будет каждый месяц мучать вопрос- где брать деньги- чтобы не отжали хату за долги , как накормить детей, и как угодить вечно голодной жене - которая только просит и просит. так что радуйся, у тебя нет слабых мест.
Да, в целом план пока именно такой)
Егорушка Мыслитель (6111) 1 месяц назад
Подписывай контракт желательно в Москве..хорошее бабло дают