Поступление в мвд

могу ли я поступить в мвд России не зная математики и физики?
или может быть есть какие то ещё спецслужбы где не нужна матеша и физика?
и куда идти после 11 класса?

Не можешь.

куда могу?

а какую математику там надо знать,
типо базу или что?

Можешь. Иди. Лучше участковый Артём, чем следователь Дилдоджон.

Если вы не сдадите ЕГ то никуда не сможете поступить. Лучше подучить до среднего уровня, сейчас много таких возможностей. Знание физики и математики не очень важно для гуманитарных специальностей. Но для юристов это важно, все же. (В полиции учатся на юридическом).

В принципе попробовать можно, там не нужны эти предметы.

как я прочитал там нужно сдать эти предметы

Тогда не знаю, нанимайте репетиторов, подтягивайте их.

На сво