Поступление в мвд

Артём Иванов Ученик (95), открыт 4 дня назад
могу ли я поступить в мвд России не зная математики и физики?
или может быть есть какие то ещё спецслужбы где не нужна матеша и физика?
и куда идти после 11 класса?
4 ответа
Undertaker Оракул (84443) 4 дня назад
Можешь. Иди. Лучше участковый Артём, чем следователь Дилдоджон.
ТОТ Искусственный Интеллект (273536) 4 дня назад
Не можешь.
Артём ИвановУченик (95) 4 дня назад
куда могу?
ТОТ Искусственный Интеллект (273536) Артём Иванов, Ну в спецы-точно нет.
Артём ИвановУченик (95) 4 дня назад
а какую математику там надо знать,
типо базу или что?
ТОТ Искусственный Интеллект (273536) Артём Иванов, В каждом конкретном ВУЗе свои требования - изучай по месту !
Елена Власова Искусственный Интеллект (193664) 2 часа назад
В принципе попробовать можно, там не нужны эти предметы.