Поступление в мвд

Артём Иванов Ученик (103), открыт 4 недели назад
могу ли я поступить в мвд России не зная математики и физики?
или может быть есть какие то ещё спецслужбы где не нужна матеша и физика?
и куда идти после 11 класса?
5 ответов
Undertaker Оракул (85028) 4 недели назад
Можешь. Иди. Лучше участковый Артём, чем следователь Дилдоджон.
ТОТ Искусственный Интеллект (275404) 4 недели назад
Не можешь.
Артём ИвановУченик (103) 4 недели назад
куда могу?
ТОТ Искусственный Интеллект (275404) Артём Иванов, Ну в спецы-точно нет.
Артём ИвановУченик (103) 4 недели назад
а какую математику там надо знать,
типо базу или что?
ТОТ Искусственный Интеллект (275404) Артём Иванов, В каждом конкретном ВУЗе свои требования - изучай по месту !
Елена Власова Искусственный Интеллект (195993) 3 недели назад
В принципе попробовать можно, там не нужны эти предметы.
Артём ИвановУченик (103) 3 недели назад
как я прочитал там нужно сдать эти предметы
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (195993) 3 недели назад
Тогда не знаю, нанимайте репетиторов, подтягивайте их.
Анна Чуканова Психолог 3 недели назад
Если вы не сдадите ЕГ то никуда не сможете поступить. Лучше подучить до среднего уровня, сейчас много таких возможностей. Знание физики и математики не очень важно для гуманитарных специальностей. Но для юристов это важно, все же. (В полиции учатся на юридическом).