Мне пойдут очки-"капельки"?

pew Профи (645), закрыт 15 лет назад
У меня лицо овальной формы: большие глаза, большой лоб, (ну в общем на фотках смотрите) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МНЕ ПОЙДУТ СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ КАПЕЛЬКИ?
Лучший ответ
"Kisya" Знаток (385) 15 лет назад
Конечно подойдут! Личико миленькое)))))
Остальные ответы
Равик Фрезенбург Профи (543) 15 лет назад
тебе подойдёт всё! ты великолепна!!!
АНГЕЛИНКА Гуру (4825) 15 лет назад
думаю да) удачи с выбором)
lena pimaxova Мастер (1041) 15 лет назад
Зайдите в любой магазин и мерейте
??? Знаток (280) 15 лет назад
конечно пойдёт)))
Ольга Профи (723) 15 лет назад
подойдут ))) а если в магазине понравится что-нибудь другое? )))
Aida_Issayeva Профи (545) 15 лет назад
Конечно, пойдут!!!! О чем базар???? Ты великолепна для этих очков!!!!
Крендель Маковый Гуру (3032) 15 лет назад
Естесственно подойдут. К твоему типу лица подойдут практически все формы очков. Удачи в выборе очкав))))
Ксюшинити Гуру (2517) 15 лет назад
они почти всем идут.. . только думаю не самый крупный их вариант!!