Расскажу вам одну историю,сидел я на остановке ночью,подошел человек странный
И этот человек незнакомец рассказывает употребил галлюциногеное растение, и увидел духовный мир духов,и разачаровался что в жизни слишком много обмана,и он показал на правой руке шрамирование 4 полосы прорезаные нажом на руке это он говорит рука зверя,он видел духа зверя тёмного который ему помогал справится со злом,потом он показал на пальце вырезаный ножом на факе мечь и говорит это защита или наподение или это крест факом кому то,на левой руке шрамы от лезвия,он не сказал своё имя и он ушел,как вы думаете что это за человек?
Когда он резал на левой руке лезвием он пил кровь свою и потом сказал больше я такого делать не буду.
Еще этот человек незнакомец рассказывал он видит физичиский мир и духовный,что думаете?с психикой всё хорошо у человека незнакомца.
У Кастанеды много чего такого описано, всё это есть
Всякое бывает, чудаки разные встречаются.

И говорит: Возьмите миллион. Он ваш.
бредятина.
духовный мир это мир мысли/знаний
дух это Сознание в широком смысле, мысль в своем проявлении/ипостаси
духи бывают чистые или падшие, каких пустите, такие и будут рулить вами